В ночь с 21 на 22 июня, в самый святой и трагический час, над Бугом снова звучала история. Легендарная цитадель стала не просто декорацией — она стала свидетелем возрождения великого спектакля.

Артисты БАТД совместно с симфоническим оркестром БАТД вернули на сцену знаковую постановку «Брестская крепость». Впервые она была сыграна в далеком 1953 году, почти тысячу раз ее видели зрители в Беларуси и за рубежом, и вот — спустя треть века молчания — спектакль зазвучал вновь, но уже под открытым небом самой крепости.

Дорогое друзья, напоминаем вам о том, что уже совсем скоро, 2 и 3 июля в 18:00, эту невероятно трогательную постановку вы сможете увидеть в большом зале нашего театра.

Ждём вас !